Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:30 - 17:45
Spinning®
17:30
18:20
Stopsi
Spinning®Spinning® con Stopsi
Chair Pilates
17:30
18:20
Gerda
Chair PilatesChair Pilates con Gerda
Body Pump®
17:30
18:20
Siegi
Body Pump®Body Pump® con Siegi
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
Power Pilates
18:30
19:20
Gerda
Power PilatesPower Pilates con Gerda

Pilates
19:00
19:50
Gerda
PilatesPilates con Gerda

Allenamento miofasciale/mobilizzazione
19:30
20:45
Sabrina
Allenamento miofasciale/mobilizzazioneAllenamento miofasciale/mobilizzazione con Sabrina
Jumping®
18:30
19:20
Sabrina
Jumping®Jumping® con Sabrina
Spinning®
18:30
19:50
Full Power/Stopsi
Spinning®Spinning® con Stopsi
Stretching/Mobilizzazione
18:30
19:20
Sabrina
Stretching/MobilizzazioneStretching/Mobilizzazione

Pilates
19:00
19:50
Gerda
PilatesPilates con Gerda

Jumping®
19:30
20:20
Sabrina
Jumping®Jumping® mit Sabrina
Functional Training®
18:30
19:20
Sabrina
Functional Training®Functional Training® mit Sabrina
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
Functional Training®
19:30
20:20
Sabrina
Functional Training®Functional Training® con Sabrina
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Pole Dance
20:00
21:00
Gessica
Pole DancePole Dance con Gessica
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
19:30 - 19:45
Allenamento miofasciale/mobilizzazioneAllenamento miofasciale/mobilizzazione con Sabrina
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:30 - 17:45
Body Pump®
17:30
18:20
Siegi
Body Pump®Body Pump® con Siegi
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:30 - 17:45
Chair Pilates
17:30
18:20
Gerda
Chair PilatesChair Pilates con Gerda
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:30 - 18:45
Functional Training®
18:30
19:20
Sabrina
Functional Training®Functional Training® mit Sabrina
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
Functional Training®
19:30
20:20
Sabrina
Functional Training®Functional Training® con Sabrina
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:30 - 18:45
Jumping®
18:30
19:20
Sabrina
Jumping®Jumping® con Sabrina
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
Jumping®
19:30
20:20
Sabrina
Jumping®Jumping® mit Sabrina
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
19:00 - 19:15
Pilates
19:00
19:50
Gerda
PilatesPilates con Gerda
Pilates
19:00
19:50
Gerda
PilatesPilates con Gerda
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
20:00 - 20:15
Pole Dance
20:00
21:00
Gessica
Pole DancePole Dance con Gessica
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:30 - 18:45
Power Pilates
18:30
19:20
Gerda
Power PilatesPower Pilates con Gerda
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:30 - 17:45
Spinning®
17:30
18:20
Stopsi
Spinning®Spinning® con Stopsi
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
Spinning®
18:30
19:50
Full Power/Stopsi
Spinning®Spinning® con Stopsi
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:30 - 18:45
Stretching/Mobilizzazione
18:30
19:20
Sabrina
Stretching/MobilizzazioneStretching/Mobilizzazione
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30

Giovedì

No events available!